265/60R18 Viatti V-526

Зимние шины Viatti V-526 - идеальный выбор для кроссоверов и внедорожников, поскольку сочетают в себе комфорт и бесшумность вождения со способностью выдерживать значительные нагрузки.

Подробнее

Новый товар

36,500 Դ

  • наличный
  • без наличный

- +

Добавить к сравнению

 
Описание

Шины сохраняют возможность уверенного вождения и даже скоростных поворотов в самых неблагоприятных с точки зрения состояния дороги условиях. Это возможно благодаря технологии VRF (variable rigidity of the framework — переменная жёсткость боковины) — шина адаптируется к покрытию, что не только повышает сцепление покрышки с дорогой, но и значительно смягчает переходы через стыки асфальта, ямы и другие небольшие препятствия.

Высокая манёвренность и надёжность при движении на серьёзной скорости шин Viatti V-526 достигается за счёт особенного рисунка протектора, снабжённого жёстким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек по технологии HighStab.

Проходимость автомобиля по снегу повышается за счёт специальных углублений в плечевых шашках по технологии SnowDrive.

Сопротивление аквапланированию (слэшплэнингу) обеспечивает проверенная система Hydro Safe V — снежная каша и вода удаляется из пятна контакта шины с дорогой за счёт пересечения широких продольных и поперечных канавок по всей площади протектора.

 
Характеристики
Типоразмер 265/60R18
Ширина (мм) 265
Высота профиля (%) 60
Диаметр диска (дюймы) R18
Модель V-526
Тип протектора асимметричный
Сезон использования зима
Индекс нагрузки 110(1060кг)
Индекс скорости T (190 км/ч)
Страна производства Россия
Сравнить 0

No products

To be determined Shipping
0 Դ Tax
0 Դ Total

Prices are tax included

Check out