235/55R18 Viatti V-237

Максимальная приспособленность к летным климатическим условиям.
Сохранение высокой скорости на поворотах.
Наиболее комфортное и безопасное движение в дождь и слякоть.
Высокая проходимость внедорожников и кроссоверов.
Ощутимое снижение уровня шума.
Надёжность и безопасность при совершении манёвров.
Идеальное сочетание управляемости и устойчивости автомобиля.

Подробнее

Новый товар

27,500 Դ

  • наличный
  • без наличный

- +

Добавить к сравнению

 
Описание

Максимальная приспособленность к любым природным и климатическим условиям достигается за счёт специальной технологии резиносмешения — ViaMIX с использованием 3D наномолекул, обеспечивающих полимерную связь в беговой части протектора, сцепные характеристики которого меняются в зависимости от условий. При низкой температуре протектор становится мягче, при высокой — жестче, что не только предоставляет идеальные условия вождения, но и снижает уровень износа шины.

Сохранение высокой скорости как на поворотах, так и при движении по прямой, а также более мягкое прохождение неровностей и препятствий на дорожном полотне достигаются технологией VSS (variable sidewall stiffness — переменное распределение жёсткости боковины), позволяющей шине адаптироваться под дорогу и изменение скоростей.

Наиболее комфортное и безопасное движение в дождь и слякоть — шины разбивают грязь и водную плёнку и максимально быстро выводят жидкость из пятна контакта с дорогой за счёт системы Hydro Safe V с четырьмя широкими продольными канавками с неоднородной геометрией и заострёнными гранями центральных шашек.

Высокая проходимость внедорожников и кроссоверов не только сохраняется, но и повышается с использованием летних шин Viatti Bosco A/T благодаря специальной технологии DirtMove (OpenWay). Главное преимущество — особый рисунок протектора, с широкими поперечными канавками в плечевых зонах протектора и «грунтозацепами» между ламелями плечевых шашек.

Ощутимое снижение уровня шума, казалось бы, неизбежного при движении по бездорожью, даёт технология ViaPRO — с помощью небольших наклонных выступов на стенках продольных канавок снижается полостной резонанс покрышек.

Надёжность и безопасность при совершении манёвров, в том числе самых экстремальных, — одни из ключевых требований к шинам для внедорожника. Летние шины Viatti Bosco A/T обеспечивают это через уникальный рисунок протектора: с жёстким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек по технологии HighStab.

Идеальное сочетание управляемости и устойчивости автомобиля даже при самом активном вождении обеспечивают специально оптимизированный каркас шин, смещённые крупные шашки и рёбра, а также усиленные плечевые шашки — всё это позволяет покрышкам равномерно распределить давление в пятне контакта с дорогой.

 
Характеристики
Типоразмер 235/55R18
Ширина (мм) 235
Высота профиля (%) 55
Диаметр диска (дюймы) R18
Модель V-237
Тип протектора без направления
Сезон использования лето
Индекс нагрузки 100(800кг)
Индекс скорости H (210 км/ч)
Страна производства Россия
Сравнить 0

No products

To be determined Shipping
0 Դ Tax
0 Դ Total

Prices are tax included

Check out