215/65R16C Viatti V-525

Зимние шины Viatti V-525 - высочайшая прочность, надежность и управляемость легкого коммерческого транспорта при движении через несколько климатических зон.

Подробнее

Новый товар

33,500 Դ

  • наличный
  • без наличный

- +

Добавить к сравнению

 
Описание

Стабильное и безопасное движение при прохождении поворотов даже на самой высокой скорости, а также смягчение ударов и встрясок при переезде через неровности дорожного полотна достигаются за счёт технологии VSS (variable sidewall stiffness — переменное распределение жесткости боковины). Благодаря этой инновации шина в самом прямом смысле адаптируется под конкретные дорожные условия и перемену скоростей.

Высокое сопротивление слашплэнингу —скольжению по слякоти и снежной каше — обеспечивает система Hydro Safe V. Шины более эффективно разрезают слякоть и выталкивают снежную кашу из пятна контакта протектора с дорогой за счёт четырёх широких продольных канавок с неоднородной геометрией и заострёнными гранями центральных шашек.

Плавный ход автомобиля по дорогам в любом состоянии достигается за счёт открытых поперечных канавок, расположенных со смещением относительно друг друга и центрального ребра протектора.

Более надёжное сцепление как со льдом, так и с мокрой дорогой даёт частое расположение ламелей по всей ширине протектора и повышенная эластичность шашек.

Управляемость и устойчивость автомобиля даже при вождении на высоких скоростях — за счёт специальных усиленных рядов шашек по всей площади протектора.

Высокая проходимость даже нагруженного автомобиля по глубокому снегу обеспечивается технологией SnowDrive, по которой просчитаны и сконструированы специальные углубления в плечевых шашках.

 
Характеристики
Типоразмер 215/65R16C
Ширина (мм) 215
Высота профиля (%) 65
Диаметр диска (дюймы) R16C
Модель V-525
Тип протектора без направления
Сезон использования зима
Индекс нагрузки 107(975кг), 109(1030кг)
Индекс скорости R (170 км/ч)
Страна производства Россия
Сравнить 0

No products

To be determined Shipping
0 Դ Tax
0 Դ Total

Prices are tax included

Check out